Давайте знакомиться

Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь,

он не имеет права от неё отказываться.

Жак-Ив Кусто


Даже не могу представить, как бы сложилась моя жизнь, если бы 10 лет назад я случайно не начал заниматься фотографией. Я прошёл большой творческий путь от отцовского «Зенита» и моих первых снимков нашей собаки до ультрасовременной камеры и путешествий по красивейшим местам мира. И мой поиск красивых кадров, самых искренних эмоций никогда не прекращается.

 

Фотография для меня – это наркотик. Короткий миг, искра, вспышка в бесконечном полотне времени. За мгновение до того, как я готовлюсь сделать кадр, и после него для меня не существует ни прошлого, ни будущего. Под стук сердца и спуск затвора рождаются воспоминания.

 

Больше других жанров я люблю тревел,

репортажную, семейную и свадебную съёмку. Ведь именно в таких обстоятельствах мы испытываем самые искренние эмоции, которые больше никогда не повторятся. Ловить эти моменты и переживать их вместе с вами – моя страсть.

 

Что ещё нужно знать обо мне? Я не боюсь трудностей. Ради идеального кадра и невероятного момента я готов провести ночь посреди замёрзшего Байкала, подняться в небо на воздушном шаре или прямо сейчас закинуть рюкзак на плечи и отправиться в Антарктику. Напишите мне, и мы воплотим в жизнь ваши самые безбашенные и смелые мечты!